Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Home

championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 16 - 13.04.2024 09:00
Villeneuve-Sports II
40' melissa Duarte
58' Andrim Sukaj
67' Andrim Sukaj
3:0
(0:0/1:0)
FC Aigle III
    • But 3:0
      But   Villeneuve
      Buteur Andrim Sukaj
    • But 2:0
      But   Villeneuve
      Buteur Andrim Sukaj
    • But 1:0
      But   Villeneuve
      Buteur melissa Duarte

    Villeneuve-Sports II

    1 Busch 10 Emini 3 Petrov 5 Danesh 4 Koch 16 Sukaj 6 Van Den Abeele (C) 13 Emini 11 Duarte
     
    1
    Joakim Busch
    Gardien
    10
    Eldin Emini
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Damjan Petrov
    Arrière central
    5
    Santhosh Danesh
    Arrière latéral gauche (zone)
    4
    Dimitri Koch
    Demi (défensif)
    16
    Andrim Sukaj
    Demi droit intérieur (zone)
      
    6
    Julian Van Den Abeele(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    13
    Elvin Emini
    Attaquant de pointe droit
    11
    melissa Duarte
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    20
    Erion Emini
    12
    Alxas Toz
    14
    Keyson Christian Bago
    Entraîneur
     
    Mirnes Duric
    Absents
    Lirson Enki Yanga

    FC Aigle III

    1 Qerimaj 14 Zengin 2 Eberhardt 4 Krasniqi 9 Migan 6 Rivier (C) 8 Testuz 11 Syla 7 Kabashi
     
    1
    Leart Qerimaj
    Gardien
    14
    Berat Zengin
    Libéro
    2
    Jaem Eberhardt
    Arrière droit
    4
    Ardian Krasniqi
    Arrière gauche
    9
    Haris Ademola Migan
    Demi droit (défensif)
    6
    Gabin Rivier(C)
    Demi (défensif)
    8
    Thomas Testuz
    Demi gauche (défensiv)
    11
    Klaydi Syla
    Attaquant de soutien
    7
    Ledion Kabashi
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    3
    Amir Bajrami
    13
    Ivano Pranjes
    Entraîneur
     
    Ivan Palesko
     
    Christian Testuz
    Absents
    Arnis Kurti
    Fatjon Ukaj
    Rijon Kadrijaj
    Lorenzo Giuliarini